Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Коммунисты Кемеровской области встретили 102-ю годовщину Советской Армии во всеоружии

Руководители Новости

Партийные Комитеты Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России   23 февраля 2020г. провели в населённых пунктах Кузбасса ряд партийных мероприятий по празднованию 102-ой годовщины Дня Советской Армии и Военно-Морского флота, ныне Дня Защитника Отечества.

Коммунисты организовали возложение цветов у памятников, посвященных погибшим воинам Великой Отечественной войны, провели торжественные собрания, провели автопробег по ряду населённых пунктов Юга Кузбасса с флагами и атрибутикой партии, провели беседы с населением, раздавали газету "Коммунисты России", поздравление и краткую историческую справку, посвященную 102-ой годовщине Дня Советской армии и Военно-Морского флота.

В рамках Ленинского призыва в партию, на торжественном собрании вручены партийные билеты т.т. Кобякову В.В., Лапину А.Л. и Фурсу В.В.

В праздничных мероприятиях участвовали представители областной общественной организации "Союз Добровольцев Донбаса".

Партийные Комитеты Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России продолжают работу по укреплению областной партийной организации в рамках Ленинского призыва в партию и подготовке к избирательной кампании 2020 года.

мы в социальных сетях