Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Состоялся Пленум Кемеровского обкома КПКР

Руководители Новости

Кемеровский областной Комитет Компартии Коммунисты России 16 июня провёл на юге Кузбасса первый этап Пленума областного Комитета, Комитетов Новокузнецкого и Осинниковского городских отделений, а 23 июня текущего года второй этап Пленума областного Комитета со следующей повесткой дня:

1. Об итогах майского (2019г.) Пленума ЦК Компартии Коммунисты России и задачах партийных Комитетов;

2. О смете доходов и расходов Комитета Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России на 2019г.;

3. Об Обращении Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России по поводу предстоящего существенного повышения стоимости коммунальных услуг для потребителей г. Новокузнецка.

С докладом и информациями по повестке дня Пленума выступил первый секретарь Комитета Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России Ерёмкин А.И.

Пленум по итогам заседания по повестке дня принял соответствующие постановления. В частности, поставлены задачи по укреплению областного отделения, росту численности членов партии и местных отделений, участию в избирательных кампаниях муниципальных образований, организации празднований знаменательных дат и активизации протестнного движения, наработке по росту рядов сторонников партии, а также в области агитационно-пропагандистской работы.

Кроме этого, принято Обращение в адрес Губернатора области и Председателя областного Совета народных депутатов по защите социальных интересов населения области (прилагается).

Также, рассмотренf и принята смета доходов и расходов областного отделения на 2019 год.

Кроме этого, жителям населённых пунктов продолжаем раздавать материалы по антисоциальной политике действующей власти и призываем их объединяться с коммунистами и бороться за свои права и интересы.

Партийные Комитеты продолжают работу по укреплению областного отделения Компартии Коммунисты России и усилению агитационной работы среди населения Кузбасса.

Соб.инф

мы в социальных сетях