Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Коммунисты Кузбасса поздравили женщин с любимым народом праздником

Руководители Новости

Кемеровский областной Комитет Компартии Коммунисты России  8 марта  2019 года  провёл  в населённых пунктах юга Кузбасса мероприятия по празднованию Международного Женского дня — 8 Марта.

Участники праздничных мероприятий высоко оценили роль кузбасских женщин в борьбе за свои права, активное участие в коммунистическом и патриотическом движении региона.

Руководство областного Комитета поздравило женщин  с прекрасным, светлым праздником – Международным женским днём 8 Марта!

Этот день называют праздником весны. И это не случайно. Словно любимая женщина, расцветает и хорошеет природа. В этот день все мужчины вспоминают о своём предназначении и становятся особенно внимательными и галантными.

Пусть женщин всегда окружает забота и внимание, не гаснет огонь Вашего очага, радуют здоровьем и успехами дети, полнятся достатком дома.             

Кроме этого в ходе  праздничных мероприятий участникам и жителям населённых пунктов были вручены поздравления женщинам, а также  газеты "Коммунисты России" и праздничные материалы, посвященные 8 марта.

Кемеровский областной Комитет  продолжает работу по подготовке и проведению отчётно-выборных партийных собраний местных отделений, а  в середине апреля месяца – областной Конференции.

Соб.инф.

мы в социальных сетях