Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Состоялся очередной Пленум Кемеровского областного комитета КПКР

Руководители Новости

19 января 2019 года состоялся Пленум Комитета Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России со следующей повесткой дня:

1. Об итогах Декабрьского (2018г.) Пленума ЦК Компартии Коммунисты России и задачах партийных Комитетов.

2. О проведении отчётно-выборных общих собраний городских отделений Компартии Коммунисты России.

3. О созыве Конференции Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России.

4. О плане основных политических и знаменательных мероприятий, протестных действий Комитета Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России на первое полугодие 2019 года.

5. О памяти В.И.Ленина, в связи с 95-ой годовщиной со дня его смерти.

С докладом и информационными сообщениями по этим вопросам выступил первый секретарь Комитета Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России Ерёмкин А.И.

По обсуждаемым вопросам повестки дня Пленума приняты соответствующие постановления.

В частности, по итогам Декабрьского (2018г.) Пленума ЦК Компартии Коммунисты России поручено членам областного Комитета и городским Комитетам принять меры по выполнению постановлений и Заявлений ЦК Компартии Коммунисты России.

Назначены сроки проведения отчётно-выборных общих собраний в городских отделениях – февраль – март текущего года, областной Конференции на 7 апреля 2019г.

Также Пленум областного Комитета КПКР утвердил План основных политических и знаменательных мероприятий, протестных действий Комитета Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России на первое полугодие 2019 года и поручил партийным Комитетам организовать выполнение намеченных мероприятий в установленные сроки.

Участники Пленума почтили память В.И. Ленина, в связи с 95-ой годовщиной со дня его смерти. Присутствующие на Пленуме отметили выдающийся вклад Владимира Ильича в развитие человечества нашей Планеты.

В истории нет другой личности, которая сделала бы столько, сколько успел сделать Владимир Ильич, как в теоретическом, так в организационно-практическом плане для освобождения человека труда от гнёта и эксплуатации, как в России, так и народов Мира в целом.

Кроме этого участникам праздничных мероприятий и жителям населённых пунктов вручены наши газеты и материалы, посвященные В.И.Ленину.

Кемеровский областной Комитет и городские Комитеты продолжают  проводить организационную и агитационно-пропагандистскую деятельность и активнее работать среди населения.

     

Первый секретарь Комитета

Кемеровского областного отделения

 Компартии Коммунисты России                              А.И.Ерёмкин

мы в социальных сетях