Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Кемеровская область. В регионе прошли пикеты против пенсионной реформы, организованные КПКР

Руководители Новости

Кемеровский обком и горкомы Компартии Коммунисты России, в соответствии с решениями ЦК Компартии Коммунисты России, провели в августе текущего года акции протеста против повышения пенсионного возраста населению России Правительством РФ и партией Единая Россия.

Проведены одиночные пикеты, круглый стол со сторонниками нашей партии, вывешены ряд плакатов, раздача газеты "Коммунисты России", ряда других агитационных материалов, а также Заявления Кемеровского областного отделения политической партии Компартии Коммунисты России по поводу повышения Правительством РФ пенсионного возраста Россиян.

В ходе акции протеста проводились индивидуальные беседы с кузбассовцами по данной тематике, а также по ухудшению социального положения рядовых граждан нашей страны и кто в этом главный виновник. Абсолютное большинство населения области против повышения пенсионного возраста.

Обком и горкомы Компартии Коммунисты России продолжают работу по раздаче газет и других агитационных материалов, а также индивидуальную работу среди населения области.

Член ЦК КПКР, Первый секретарь Кемеровского обкома партии А.И.Еремкин

мы в социальных сетях