Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

В Иваново состоялось собрание городского отделения КПКР

Руководители Новости

В канун Международного женского праздника - 7 марта состоялось общее собрание организации Компартии Коммунисты России города Иваново в расширенном составе. На собрании присутствовали однопартийцы из города Вичуга и член Политбюро ЦК КПКР К.А. Жуков.

Коммунисты города рассмотрели 6 вопросов.

В ряды партии был принят новый товарищ – Коротков А.А. Первым партийным поручением ему доверили курировать вопросы, связанные с созданием и деятельностью комсомольской организации. К сожалению, в настоящий момент - и уже длительное время- комсомольская организация в регионе бездействует, хотя в своё время она существовала.

Собрание обсудило план мероприятий на первое  полугодие и подробности планируемой горкомом акции против антиобщественного распоряжения капиталистами  городской землей (в том числе на Вокзальной площади), благоустройства территорий, точечных застроек, осуществляемых без надлежащего согласования с жителями города и с нарушением действующего законодательства.

Коммунист Коротков доложил о планах и конкретных действиях по созданию городской комсомольской организации.

Также собрание рассмотрело и предварительно утвердило проект партийного списка для выдвижения кандидатов в депутаты по единому (партийному) избирательному округу город Иваново, с направлением его на предварительное согласование в областной избирательный штаб партии.

Собрание завершилось торжественной частью, женщин парторганизации сердечно поздравил Первый секретарь горкома партии Н. Плотников и другие коммунисты. Женщинам-членам партии были вручены цветы и подарки. 

Соб.инф

мы в социальных сетях