Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

В трудных условиях южноуральские коммунисты продолжают распространять партийную прессу и готовятся отметить юбилей Ильича

Руководители Новости

В течение прошлой недели  в городах Челябинской области (Магнитогорск, Миасс, Златоуст) прошли мероприятия по распространению газеты "Коммунисты России".

К сожалению, из-за  инфекции, количество горожан на улицах стало в разы меньше. Также стоит отметить, что сотрудники полиции всячески препятствуют распространению партийной прессы, несмотря на то, что газета "Коммунисты России" является зарегистрированным СМИ, и ее распространение не попадает под ограничения, предусмотренные нормативными актами о мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением инфекции!

Однако это не помешало активистам Челябинского областного отделения КПКР распространить несколько тысяч экземпляров партийной газеты.

22 апреля 2020 года, в день 150-летия со Дня рождения В.И. Ленина, намечено массовое распространение прессы в полуторамиллионном Челябинске. Во избежание конфликтных ситуаций с органами правопорядка, членами областного Комитета принято решение о бесконтактном размещении газеты под дворниками автомобилей, находящихся на автостоянках перед гипермаркетами.

Также в праздничную дату на территории Челябинской области запланированы мероприятия по возложению цветов к памятникам В.И. Ленина.

Соб.инф.

мы в социальных сетях