Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ. КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ УКРЕПЛЯЕТ СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Руководители Новости

В последних числах мая Белгородские активисты партии КОММУНИСТЫ РОССИИ во главе с первым секретарем Белгородского областного отделения партии, товарищем Хорошиловым провели в рамках запланированных мероприятий с руководителями общественных организаций, первую встречу с председателями территориальных общественных самоуправлений (ТОС) Западного округа г. Белгорода. Во встрече приняли участие активисты: Александр Шумков, руководитель благотворительного фонда «Чистые сердца», Наталья Волокитина, руководитель фонда защиты экологии «Чистый берег» - будущие кандидаты в депутаты Белгородской областной Думы от Коммунистической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ.

Встреча прошла в дружеской атмосфере за чашкой чая и началась с того, что активисты партии поздравили именинницу Зубатенко Антонину Никитичну, председателя ТОС «Богданка», с Днем рождения. Александр Шумков, от себя лично, подарил имениннице шикарный букет цветов и пожелал ей долгих лет жизни и успехов во всех ее начинаниях. После чего, 9 наиболее активных руководителей ТОС были награждены благодарственными листами от областного отделения Коммунистической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ, за активную гражданскую позицию, неравнодушие к жизни города и их общественные инициативы.

В ходе встречи, каждый из председателей ТОС смог высказаться от лица жителей его территории, по поводу наиболее волнующих их вопросов. Затем, совместно были обсуждены пути решения проблем, методы и рычаги давления на органы муниципальной власти. Ведь главным приоритетом Коммунистической партии КОММУНИСТЫ РОССИ является наиболее максимальное сближение с народом и решение конкретных задач. Так как, наша партия - единственная партия дел, а не слов!

В итоге, все присутствующие пришли к единогласному мнению, что для того чтоб все эти проблемы были решены, необходимо,только совместными усилиями партии и громады, идти к намеченной цели.

В заключении активисты Коммунистической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ выступили с предложением, 6 июня провести субботник по уборке берегов протекающей через Белгород реки Везелка, приуроченный ко Дню эколога. Все присутствующие это предложение поддержали. Что говорит о набирающих обороты работе Белгородского областного отделения Коммунистической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ в городе Белгороде и Белгородской области в целом.

 

 

 

 

мы в социальных сетях