Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ЛЕНИНГРАД. АКТИВИСТЫ КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ НАЧАЛИ ПИКЕТИРОВАТЬ ГОРИЗБИРКОМ

Руководители Новости

В связи с решением Санкт-Петербургской городской избирательной комиссии, отстранившей от выборов в городской парламент сразу 4 патриотических партии (КОМПАРТИЮ КОММУНИСТЫ РОССИИ, РОДИНУ, РОТ-ФРОНТ, ПАРТИЮ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО), активисты КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ начали пикетировать здание Горизбиркома с требованием немедленно зарегистрировать отстраненные от выборов партии.

"Решение петербургского Горизбиркома является абсолютно политически мотивированным и связано с тем, что, по-видимому, членам ГИК не нравится политическая позиция нашей и других отстраненных партий. Срывая честные выборы в городе, отстраняя от выборов такое количество партий, члены Горизбиркома провоцируют в Санкт-Петербурге серьезный политический кризис, на взгляд многих, бросают своими решениями тень на деятельность городской администрации.

Напомним, что за Петербургом и так закрепилась репутация города, где с большим трудом проходят выборы. По решению ЦИК РФ здесь был сменен руководитель избирательной комиссии. Однако ничего не изменилось. Беспредел продолжается. В городской избирательной комиссии не обращают на требования Президента РФ и ЦИК РФ проводить честные выборы. Конечно же, после отстранения от выборов КР, Родины, РОТ-ФРОНТА, ПВО выборы в Санкт-Петербурге не могут считаться легитимными.

Как мы уже говорили, мы не будем молчать и покорно принимать эти издевательства. Начались акции протеста, динамика которых будет усилена на следующей неделе. В четверг сторонник партии Анатолий Обросков и член Бюро ЦК ВЛКСМ Александр Чеботарев провели первые пикеты протеста у Горизбиркома.

Решение комиссии будет обжаловано в ЦИК РФ", — отмечают в ПРЕСС-СЛУЖБЕ городского отделения КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

мы в социальных сетях