Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

АВТОБУС С ЛЕНИНГРАДСКИМИ ДЕЛЕГАТАМИ БЫЛ ОБСТРЕЛЯН ПО ПУТИ НА СЬЕЗД ПАРТИИ

Руководители Новости

Непримиримую оппозицию строят из себя многие, особенно сейчас, в ходе  избирательной кампании. Однако съезды и другие мероприятия всех парламентских и непарламентских партий проходят без приключений. И только на КОМПАРТИЮ КОММУНИСТЫ РОССИИ началась охота.

Недавно сообщалось, что совершена попытка покушения на товарища Бразаускаса – первого секретаря Хакасского рескома партии: у его машины отвинтили колёса, оставив каждое на одной гайке – после начала движения они бы отвалились с соответствующими последствиями. Не получилось – вовремя заметили.

А 30 июня совершено покушение на всю делегацию съезда партии от Ленинграда и Ленобласти: автобус, на котором они ехали в Москву, был обстрелян! Опять судьба оберегла коммунистов -никто не пострадал. Но преступники благополучно скрылись в лесу, их не нашли (или не искали?)!

И опять вынужден напомнить: история повторяется. Пролетарская партия, как в 1905 году, разделилась на соглашателей-меньшевиков и непреклонных коммунистов-большевиков. И пока меньшевики живут в уюте и сытости, обласканные буржуазной властью, большевиков эта власть руками нанятых бандитов отстреливает.

Не задушат и не убьют! Не удалось в начале XXвека, не удастся и в начале XXI! Победа коммунизма неизбежна!

Секретарь ЦК КР по идеологии М.Б.Машковцев

мы в социальных сетях