Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Среди победителей конкурса "Женщина года" в Петербурге — представитель КПКР!

Руководители Новости

Екатерина Владимировна Миронова, депутат Муниципального Совета МО "Невский округ" от КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, активный участник Союза сторонников КПКР в Санкт-Петербурге и Ленобласти, в трудной борьбе одержала неоспоримую победу в конкурсе "Женщина года – 2021", в номинации " Социальная работа".

Действительно, многие годы товарищ Миронова отдает все свои силы и профессионализм делу помощи людям с ограниченными возможностями, их реабилитации. Душевный, искренний жизнерадостный человек, Екатерина Владимировна во многом достигла заслуженного успеха. Губернатор Санкт-Петербурга А.Д. Беглов в торжественной обстановке поздравил победителя конкурса в данной номинации, вручил цветы и уникальный диплом. Екатерине Владимировне, как победителю важного соревнования, по доброй петербургской ленинградской традиции, довелось совершить и символический залп из пушки , установленной в Петропавловской крепости.

Искренне рада за Екатерину Владимировну ее семья, искренне рады и мы, ее товарищи по депутатскому корпусу КПКР, по Союзу сторонников партии. Почаще бы награды и поощрения находили таких достойных людей! Товарищи сердечно поздравили Екатерину Владимировну, давно участвующую в общественной работе патриотических сил.

По материалам СМИ

мы в социальных сетях