Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ленинградские коммунисты почтили память одного из создателей Красной Армии Михаила Фрунзе и провели одиночные пикеты

Руководители Новости

23-го февраля активисты партии Коммунисты России возложили цветы к памятнику командарму Красной Армии Михаилу Фрунзе на улице Комсомола.

"Возлагая цветы к памятнику легендарному командарму Красной Армии, мы подчёркиваем свою верность именно Советской армии, которая создавалась для борьбы с капиталистами и белогвардейцами.

Все наши заявки на митинги и групповые пикеты были отклонены властями города и так по всей стране. Это возмутительно, это деструктивная позиция чиновников! Мы вновь попытаемся провести публичные мероприятия в марте", — отметил глава отделения КПКР Сергей Малинкович. Выступил перед собравшимися и полковник ученый А.В.Квитко, рассказавший о своей службе в Советской и российской армии и о том, что многие люди в погонах поддерживают социалистические идеи.

Женщины отделения в этот прекрасный день подарили мужчинам Красную скумбрию — один из символов КПКР, поскольку так с симпатией прозвали партию избиратели одного из регионов, где Компартия Коммунисты России получила большую поддержку на выборах.

После возложения цветов коммунисты провели у памятника одиночные пикеты с критическими лозунгами по отношению к действующей власти.

Пресс-служба петербургского отделения партии Коммунисты России

мы в социальных сетях