Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ленинградские коммунисты отдали дань памяти В.И.Ленину и защитникам блокадного города

Руководители Новости

21 и 27-го января ленинградские коммунисты провели два важнейших публичных мероприятия, несмотря на запреты и эпидемиологическую ситуацию.

В день памяти Владимира Ильича Ленина были проведены флешмоб и возложение цветов к памятнику вождю Великого Октября, а 27-го января официальная делегация КПКР во главе с членом ЦК секретарем комитета партии А.В.Рахманиным посетила Пискаревское мемориальное кладбище, где, как и другие ведущие партии города, возложила венок к монументу погибшим в тяжелую годину блокады, а также к памятнику защитникам города. На Пискаревке в братских могилах лежат до 520-ти тысяч человек , мирных жителей, погибших от голода и бомбежек и воинов Ленинградского фронта.

"Никогда не забудем великий подвиг ленинградцев, не позволим затушевать организующую роль Коммунистической партии в те годы, а ведь грешат подобными провалами в памяти отдельные чиновники. Но есть коммунисты КПКР и другие левые и патриоты, которые стоят на защите исторической памяти народа"! — отметил А.В.Рахманин.

Соб.инф.  

мы в социальных сетях