Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ленинградские коммунисты посетили Музей-квартиру В.И.Ленина в Смольном и Музей-бункер А.А.Жданова

Руководители Новости

Перед самым началом эпидемии коронавируса, ставшей большим испытанием для нашей страны и города трех революций, делегация ленинградского-петербургского отделения Компартии Коммунисты России посетила Музей-квартиру В.И.Ленина в Смольном.

Здесь во всем сохраняется присутствие Ильича, ощущается волнующая обстановка тех грозных и важных для истории дней, когда народ совершал Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию под руководством В.И.Ленина и партии большевиков. Коммунисты ознакомились с экспозицией, старшие товарищи обратили внимание молодежи на скромные условия, в которых жил В.И.Ленин и его семья, на высокую дисциплину вождя партии большевиков и его товарищей. Коммунисты посетили и бункер А.А. Жданова, одного из ближайших соратников лучшего ученика В.И.Ленина Верховного Главнокомандующего советского народа в войне против фашизма И.В.Сталина.

К 150-летию со дня рождения Ильича небольшой видеосюжет об этой символической экскурсии смонтирован и предлагается Вашему вниманию. Выражаем особую благодарность члену партии Т.П.Ивановой за подготовку экскурсии и стороннику партии А.С.Сиргия за подготовку ролика.


Соб.инф.

мы в социальных сетях