Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Коммунисты Москвы заявили о непреходящей ценности идей и заветов И.В.Сталина для России

Руководители Новости

5  марта на Красной площади, где покоится тело отца советских народов —И.В. Сталина, прошло траурное шествие Компартии Коммунисты России, ОКП, АКМ-ТР, Трудовой России и других коммунистических организаций. Колонну КПКР возглавили Заместители Председателя ЦК КПКР товарищи Сидоров и Малинкович. Выступала у могилы кандидат в члены Политбюро ЦК КПКР М.А.Донченко.

Представители КПКР напомнили, что дело жизни Иосифа Виссарионовича, верного ученика В.И.Ленина,  состояло в завоевании рабочими России власти, в организации Победы Советского народа над фашизмом, в организации достижений СССР во всех областях. Огромные усилия советского народа под руководством товарища Сталина  доказывают, что коммунизм — мощнейшая и справедливейшая цель человечества. 

Великая Октябрьская Социалистическая Революция дала нам много великих лидеров. Одним из них - самым любимым в народе, и самым проклинаемым врагами народа- является товарищ Сталин.  5-го марта его могила утопала в цветах, тысячи москвичей принесли их сюда в этот долгий и теплый февральский день. А миллионы сердец, по всей России и за ее пределами, благодарны ему за мирное небо над головой, за достойную жизнь каждого в СССР, за возможность в советское время добиваться большего, чем могли когда-либо представить.

Фатима Хугаева

мы в социальных сетях