Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Москва. Активисты КПКР вместе с жителями добиваются наведения порядка в районе Перово

Руководители Новости

Член Московского городского отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Марк Долгих активно участвует в общественной жизни Московского района Перово, являясь одним из членов Народного Совета Перово, где собрались неравнодушные жители, которые хотят навести порядок в стране, в городе, в районе. Представляем вашему вниманию ряд репортажей о Народном Совете Перово, о работе по сбору подписей против платных парковок.

О Народном Совете Перово

Есть такой Народный Совет Перово. Там собрались активные ребята, которых достала ситуация в стране, где ты сам себе не хозяин. Решили наводить порядок с того места, где сами живут — в своем районе Перово. Начали, например, с ситуации вокруг платных парковок. Откуда они взялись, эти парковки? Кто их просил организовать? Надо ли это жителям района? Стали разбираться и оказалось, что голосовали за платные парковки депутаты от партии жулья все поголовно и только один (коммунист) — против. Здесь лишнее подтверждение того, что эти дурилки картонные в виде депутатов от власти ничего сами решать не хотят, тянут ручки к верху не по воле тех, что их выбрал, а по команде тех, кто уже опух от воровства и безнаказанности. Короче, ребята решили на парковках не останавливаться, а идти дальше на муниципальный уровень — наводить порядок снизу, как говорится, решать свои проблемы своими руками.

Сейчас ребята из Народного совета проводят акции по сбору подписей за отмену платных парковок, устраивают пикеты, беседуют с народом. За несколько таких акций они собрали уже более 1300 подписей, чтобы направить свои предложения в мэрию Москвы. В этих пикетах я тоже принимаю участие, потом пишу репортажи. Могу сказать, что каждый второй, оставивший свою подпись, уже вполне осознает причинно-следственную связь местных проблем с властью наверху, решать которые никто, кроме нас самих не будет и готов на выборах поддержать независимых (от власти жулья) депутатов.

Марк Долгих

мы в социальных сетях