Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

МОСКОВСКИЕ КОММУНИСТЫ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ПАМЯТИ В.И.ЛЕНИНА

Руководители Новости

21 января, в день 93-й годовщины со дня кончины Владимира Ильича Ленина, вождя мирового пролетариата, Московским городским отделением КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ совместно с ОКП было проведено  возложение цветов к Мавзолею на Красной площади. Несмотря на ненастную погоду, в мероприятии приняли участие  около 100 человек.

Московские коммунисты и их сторонники возложили цветы к Мавзолею Владимира Ильича. Затем участники акции посетили Мавзолей и пантеон у Кремлёвской стены. Во время движения колонны от памятника Г.К Жукову к Мавзолею ряды участников мероприятия пополнились гражданами, пришедшими в этот день на Красную площадь. Увидев красные флаги, они присоединились к колонне КПКР, тем самым выразив солидарность с коммунистами Москвы, пришедшими почтить память В.И. Ленина.

Эта акция, проведённая МГО КПКР — первое массовое мероприятие в 2017-м году, году 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции. Московские коммунисты готовятся провести целый ряд ярких мероприятий, приуроченных к юбилею Великого Октября.

мы в социальных сетях