Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

В МОСКВЕ СОСТОЯЛСЯ ПЛЕНУМ МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО КОМИТЕТА КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Руководители Новости

15 декабря 2016 г. в Москве прошёл Пленум МГК КПКР. Перед членами Московского городского комитета партии выступил Первый секретарь МГК Ярослав Северович Сидоров с докладом «Об итогах выборов в Государственную Думу 7-го созыва по городу Москве и об основных направлениях агитационно-пропагандистской работы Московского городского отделения КПКР в 2016-2018 гг.».

В ходе обсуждения доклада был высказан  ряд замечаний и предложений, направленных на оптимизацию работы МГК КПКР и Московского городского отделения в целом. В результате было принято решение МГК КПКР, в котором обозначены задачи, стоящие перед Московскими коммунистами на период 2016-2018 гг.: в частности, предполагается разработать стратегию и тактику агитационно-пропагандистской работы МГО КПКР  с учётом будущих муниципальных выборов 2017 года в Москве, выборов Президента, 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции. 100-летия ВЛКСМ.  Принято решение активизировать работу по выдвижению кандидатов в муниципальные депутаты на выборах 2017 года.

Также был рассмотрен вопрос об отчётно-выборной кампании Московского городского отделения КПКР. Московский городской комитет партии принял постановление о проведении Общего отчётно-выборного собрания МГО КПКР в срок от 28 января до 19 февраля 2017 года.

мы в социальных сетях