Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса
21 января 2022

Ставропольские коммунисты провели мероприятие ко Дню памяти В.И.Ленина

21 января 1924 года, 98 лет назад,  умер вождь мирового пролетариата В. И. Ленин, один из величайших людей в истории человечества и величайший человек 20 века. По сложившейся традиции коммунисты России во главе с Первым Секретарем краевого отделения КПКР, депутатом Минераловодского городского округа Воробьёвым С. Б. собрались на митинг, который состоялся в центре города у памятника Ленину.

На митинге прозвучали слова признательности великому человеку. Алые гвоздики, как дань памяти, по окончании акции, легли к подножию памятника. Сегодня идеи Ленина живы и актуальны, как никогда, ведь не может умереть идея о свободной и справедливой жизни.

27 декабря 2021

Коммунисты поздравили призеров муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников

КПКР придаёт огромное значение работе с молодёжью, осознавая, что молодые люди — это будущее и опора нашей страны.

В этом году много сделано коммунистами для школ города и района. Руководители Ставропольского краевого отделения КПКР и отделения ВЛКСМ , активисты партии и комсомола стали частыми гостями и добрыми друзьями для учащихся многих школ. В канун Нового года в МБОУ лицее № 104 города Минеральные Воды состоялось торжественное награждение победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников.

13 декабря 2021

Ставропольские коммунисты подарили жителям предновогоднее чудо

До Нового года остается совсем немного. Это самый волшебный праздник в году. Все живут в ожидании праздника и чуда. Такое чудо жителям города подарили Первый Секретарь Ставропольского отделения партии Коммунисты России, депутат МГО Воробьёв С. Б. и Первый Секретарь Ставропольского отделения ВЛКСМ Козлов К. С.

На пустом месте появилась голубая красавица ёлочка, которую своими руками они посадили. Люди, проходящие мимо, с восторгом наблюдали за происходящим, предлагали свою помощь. Такие события сближают людей и помогают верить не в чудеса, а в добрые дела людей, отмечают ставропольские коммунисты.

22 ноября 2021

В здоровом теле — здоровый дух, напоминают ставропольские коммунисты

Спорт — это не только физическое, но и психологическое и социальное здоровье. Партия Коммунисты России уделяет этому направлению особое внимание, поэтому уже стало доброй традицией делать спортивные подарки школам Минераловодского городского округа.

07 ноября 2021

Ставропольские коммунисты отметили 104-ю годовщину Великой Октябрьской Социалистической Революции

Синее небо, красные гвоздики, алые знамена, радостные люди! Сегодня — 7 ноября! Ежегодно в этот день в России празднуется знаменательное событие, великое событие в мировой истории, День Великой Октябрьской Социалистической революции. В этот день коммунисты и комсомольцы КПКР Ставропольского края традиционно собрались в центре города у памятника вождю революции В. И. Ленину.

19 октября 2021

Ставропольские коммунисты помогли юным футболистам

Спорт в регионе любят, но бюджетных денег не всегда хватает на то, чтобы оборудовать и обеспечить необходимым инвентарем спортивные кружки и площадки. И в подобные моменты на помощь приходят люди, которые понимают, как важен спорт для молодого поколения.

19 октября 2021 года Первый секретарь Ставропольского краевого отделения Компартии Коммунисты России, депутат МГО Воробьев С.Б. и Первый секретарь комитета Ставропольского краевого отделения ВЛКСМ подарили футбольной команде МБОУ СОШ №5 с. Прикумское ворота для мини-футбола. Так коммунисты и комсомольцы на деле проявили заботу о юношестве.

26 июля 2021

Зарегистрирован список кандидатов КПКР в депутаты Законодательного органа Ставропольского края

Избирательная комиссия Ставропольского края зарегистрировала краевой список кандидатов в депутаты Думы Ставропольского края седьмого созыва, выдвинутого Компартией  КОММУНИСТЫ РОССИИ.

13 июля 2021

Ставропольские коммунисты провели конференцию

.

13 июля 2021

Ставропольские коммунисты провели конференцию

.

04 июня 2021

Большой праздник для ребят организовало Ставропольское отделение Компартии Коммунисты России

Первое июня — День защиты детей. Ставропольское краевое отделение КПКР, во главе с Первым секретарем комитета краевого отделения партии депутатом Минераловодского городского округа С. Б. Воробьевым, депутатом Минераловодского городского округа Донцовым Б. В. и Секретарем комитета ВЛКСМ Козловым К. С. отправились в гости к танцевальному коллективу, с которым партийная и комсомольская организация давно имеют дружеские связи.

01 мая 2021

Ставропольские коммунисты вышли на улицы Минвод в Красный Первомай!

Первого мая 2021 году в городе Минеральные Воды собрались представители Ставропольского краевого отделения КПКР и жители города.

Вместе товарищи колонной прошли по проспекту Карла Маркса , возложили цветы у памятника В. И. Ленину, к коммунистам, комсомольцам и присоединившимся жителям города с поздравительной речью обратился от имени товарища Максима Сурайкина, главы центрального комитета Компартии Коммунисты России  Первый секретарь крайкома партии — Сергей Воробьев.

19 апреля 2021

Ставропольские коммунисты приняли участие в общегородском субботнике в Минеральных водах

Активисты Ставропольского отделения КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ во главе с Первым секретарем Воробьевым С.Б. приняли участие в первом общегородском субботнике. Силами партийцев была очищена территория по улице Советской г. Минеральные Воды, а также проведён ремонт и очистка от мусора прилегающей территории офиса. В субботнике приняли участие более 30 партийцев.

13 апреля 2021

Ставропольские коммунисты провели акцию в день 60-летия первого полета в космос

Салютом отметили День Советской космонавтики Ставропольское краевое отделение КПКР и отделение ВЛКСМ.

60 лет назад состоялся первый полет человека в космос. Первым на околоземной орбите оказался советский космонавт коммунист Юрий Гагарин, который на космическом корабле «Восток-1», стартовавшем на ракете «Восток» с космодрома Байконур, совершил один оборот вокруг Земли.

Десятилетия назад данное событие выглядело как триумф советской науки и техники, что признавал и главный соперник СССР — США. Мы — первые! Вернуть первенство во всем нам может помочь только социализм и Советская власть. Будем же бороться за победу народа, памятуя подвиг Гагарина!

18 марта 2021

Ставропольские коммунисты в ходе массовой акции потребовали вернуть россиянам социальные завоевания СССР

Ставропольские краевые отделения КПКР и ВЛКСМ провели мероприятие, приуроченное к 30-летию Всесоюзного референдума о сохранении СССР.

Коммунисты и комсомольцы собрались у памятника В.И. Ленину — основателя советского государства. Перед собравшимися выступил первый секретарь крайкома Компартии Коммунисты России, депутат Воробьев С.Б.

17 марта 2021

Депутат-коммунист обратил внимание чиновников на многочисленные проблемы жителей Ставрополья в сфере ЖКХ

В Ставрополе депутат от Коммунистической Партии Коммунисты России и руководитель отделения партии Сергей Воробьёв принял участие в рабочем совещании под председательством начальника управления Ставропольского края — государственной жилищной инспекции Соболева С.В.

Обсуждалась работа жилищной инспекции края и предприятий ЖКХ на территории Минераловодского городского округа. Товарищ Воробьев привел целый ряд примеров неудовлетворительного исполнения своих обязанностей структурами ЖКХ края, перечислил жалобы граждан.

22 января 2021

Путь России — ленинский, заявили ставропольские коммунисты

21 января 2021 года в день памяти вождя мирового пролетариата, организатора Великой Октябрьской социалистической революции В. И. Ленина. в городе Минеральные Воды у памятника великому человеку состоялся митинг, на котором присутствовали активисты Компартии Коммунисты России, комсомольцы города, ветераны труда. К собравшимся обратился первый секретарь Ставропольского краевого отделения Коммунистической партии России, депутат Минераловодского городского округа Воробьев С. Б. Он привел целый ряд примеров достижений Советской власти, преданности Ильича народу и стране, напомнил о том, как много сделал Ленин в сфере доступа простых людей к образованию, медицине и социальным лифтам. Оратор подверг критике нынешнюю капиталистическую власть за ее курс, который давно не принимает большинство населения. Коммунисты будут бороться за то, чтобы Россия шла по ленинскому пути.

К митингу присоединились жители города, почтили память В. И. Ленина и возложили цветы к памятнику.

28 декабря 2020

Ставропольские коммунисты наградили призеров Всероссийской олимпиады школьников

В канун Нового года по доброй традиции в МБОУ лицее № 104 состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарных норм и требований.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась директор МБОУ лицея № 104 Андриенко Наталья Алексеевна.

08 ноября 2020

Ставропольские коммунисты вышли на митинг с лозунгами и призывами ЦК КПКР

7 ноября в 103-ю Годовщину Великой Октябрьской Социалистической Революции и День воинской славы России (он учрежден в память о военном параде, прошедшем на Красной площади в Москве в 1941 году, в 24-ю годовщину Октябрьской Социалистической Революции)  активисты краевого отделения Компартии Коммунисты России  провели митинг на центральной площади Минераловодского городского округа, рядом с памятником вождю пролетарской революции В.И. Ленину.

Собрались на торжественное мероприятие актив Коммунистической Партии Коммунисты России, ВЛКСМ Ставропольского края и их сторонники.

Коммунисты развернули плакаты с призывами не допустить переименования улиц имени классиков марксизма и исторических фигур комдвижения коммунистов Карла Маркса и Розы Люксембург – это старейшие улицы в центре краевой столицы города Ставрополя. К числу инициаторов одиозной инициативы относятся современные белогвардейцы- историк Алексей Кругов, краевед Роман Нутрихин. Собравшиеся сурово осудили этих людей.

Перед коммунистами и сторонниками выступили первый секретарь крайкома Ставропольского края, депутат Минераловодского городского округа Воробьев Сергей Борисович и вереран КПСС, ветеран труда, почетный ветеран Ставропольского края Никульшин Анатолий Семенович. Они призвали коммунистов усилить борьбу против курса капиталистической власти, за справедливость, за социальную поддержку граждан в нынешнее трудное время.

08 сентября 2020

Руководитель cтавропольского отделения КПКР принял участия в траурном мероприятии, посвященном памяти жертв фашистских преступлений на территории края

6 сентября на территории Минераловодского городского округа состоялась Церемония памяти жертв Холокоста в рамках семинара для журналистов по вопросам противодействий ксенофобии и этнической нетерпимости на примере памяти о Холокосте.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Жители города вновь собрались на мемориале вблизи Стекольного завода, где с 6 по 9 сентября 1942 во время оккупации начались массовые аресты и расстрелы евреев, 78 лет тому назад эвакуированных из западных регионов Советского Союза: Белоруссии, Прибалтики, Украины и г. Ленинграда. Стоит отметить, что в СССР — стране дружбы народов и победившего интернационализма — все народы имели равные права, в т.ч. право на защиту и безопасность. Но грянула война и фашисты ворвались сюда, на территорию Северного Кавказа. Здесь они начали творить свои черные дела… Но именно Сталинский СССР в конечном счете остановил геноцид в отношении всех народов, которые намеревались уничтожить или поработить гитлеровцы, в т.ч. остановил и истребление еврейского населения и не только в нашей стране.

22 июня 2020

Ставропольские коммунисты провели траурный митинг в память о павших защитниках Родины

Сегодня,  22 июня 2020 года в День памяти и скорби, Ставропольское Краевое отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, совместно со Ставропольским краевым отделением ВЛКСМ, возложили цветы к мемориалу "Огонь  вечной славы", являющемуся самым крупным памятником на Северном Кавказе.

Перед коммунистами выступил первый секретарь Ставропольского крайкома КПКР Воробьев С.Б.

Это 79-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны. В последнее время некоторые западные страны пытаются переписать исторические факты Великой Отечественной войны, но особенно печально, что такие высказывания звучат из бывших советских республик.

мы в социальных сетях