Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Красноярское краевое отделение КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ приросло новыми членами

Руководители Новости

21 июня бюро Красноярского крайкома КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ рассмотрело заявления 28 человек о вступлении в ряды в партии, поступившие из южной столицы края — города Минусинска. Все заявления были удовлетворены, и в ряды партии влились активные жители города Минусинска.

Накануне по приглашению депутата Минусинского городского Совета депутатов Лидии Павловны Медведской в городе побывал первый секретарь крайкома партии Андрей Селезнев, который встретился с группой жителей города. На встрече были обсуждены Программа и Устав партии, собравшиеся задавали вопросы об истории молодой партии, о ее стратегии и тактики, обсуждался вопрос о создании местного отделения партии в городе Минусинске.

Через неделю после этой встречи, в прошлую пятницу, в городской библиотеки состоялось собрание организационной группы, на которое были приглашены жители города Минусинска. Собравшиеся написали заявления о вступлении в ряды КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ и приняли обращение к крайкому с предложением создать в Минусинске местное отделение партии.

В ближайшее время вновь принятые члены партии должны провести учредительное собрание местного отделения.

Публикация в общественно-политической газете г. Минусинска и Минусинского района "Власть труда" от 15 июня 2017:

мы в социальных сетях