Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

НЕТ — ПОЛИТИЧЕСКИМ ИГРАМ БУРЖУАЗНЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ГРУППИРОВОК! ЗАЯВЛЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЕВОГО КОМИТЕТА КР

Руководители Новости

Уважаемые земляки! Кубанцы!

Краснодарское краевое отделение КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ не имело желания комментировать ситуацию с отказом окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа №46 регистрировать кандидатом в депутаты ГД РФ кандидатуру пресловутого Сергея Обухова.

Однако когда мы изучили заголовки публикаций в интернете, то осознали, что крайком компартии должен высказаться, сориентировать в этой ситуации коммунистов региона, наших избирателей.

Сегодня Мы все оказались втянуты в отвратительный политический спектакль. Мы наблюдаем открытую борьбу буржуазных группировок за контроль над хлебосольной Кубанью.!Все кубанцы видели, как буржуазная партия власти «Единая Россия» освобождала одномандатные округа для своих политических сателлитов.  Так, едросы подчистили Армавирский одномандатный избирательный округ №52 , не выдвинув победившего на праймериз кандидата Титова ради спокойствия главы регионального списка кандидатов КПРФ, близкого друга экс -губернатора региона депутата -меньшевика Харитонова. Подобный сговор в КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ считают свидетельством отсутствия различий между парламентскими партиями, признаком их буржуазной сущности.

Подобными действиями «Единая Россия» показывает, что КПРФ и эсеры следуют в ее фарватере и, следовательно, не являются подлинно левыми партиями. Единственный смысл существования парламентских партий – удержание власти любой ценой.

Какова же подоплека событий вокруг номера 2 регионального списка КПРФ - Сергея Обухова?

По информации, имеющейся в распоряжении КР, налицо циничный сговор представителей двух буржуазных группировок. От Владимира Евланова в переговорах участвовал Сергей Васин, от Сергея Обухова в переговорах участвовал депутат ЗСК Сергей Лузинов , которые и разыграли весь этот дурной спектакль с отказом в регистрации депутата Обухова кандидатом в Госдуму. Каждый из капиталистических политиков получает желаемое: Кандидат Евланов получает гарантированную победу в одномандатном округе. А кандидат Обухов получили вожделенную гарантированную победу по списку в региональной группе. Тем более что власти уже позаботились о №1 того же списка, обеспечив ему победу в одномандатном округе. Не верьте истеричным заголовкам — «Краснодар без коммуниста» и т. д., умышленно вводящих в заблуждение избирателей.

В краснодарском одномандатном избирательном округе №46 был зарегистрирован в качестве кандидата в депутаты ГД РФ и остается бороться до конца коммунист-ленинец Михаил Абрамян.

Таким образом, у избирателя левых сил есть возможность , несмотря на маневры и ужимки власти и ее марионеток, Проголосовать за настоящих коммунистов — за КОМПАРТИЮ КОММУНИСТЫ РОССИИ!

Краснодарский краевой комитет КР

мы в социальных сетях