Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Хабаровские коммунисты в своей борьбе руководствуются идеями Ленина о справедливости

Руководители Новости

Хабаровский крайком КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ вместе с руководством краевой ячейки движения "ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ" провели совместное мероприятие, посвящённое 97-й годовщине со дня смерти В. И. Ленина. Активисты возложили цветы к памятнику вождю мирового пролетариата на центральной площади города Хабаровска.

"Сегодня исполняется 97 лет с того момента, как ушёл из жизни гений планетарного масштаба, гений, на практике доказавший, что рабочие и крестьяне могут взять власть в свои руки, могут создать свое государство, могут управлять своим государством, могут построить промышленность и одерживать победы. Авторитет и гениальность В. И. Ленина нами признается безоговорочно, она признается далеко за пределами нашей страны. Имя этого человека и то, что было им сделано, не будет забыто никогда. Несмотря на то что власть старается умолчать его роль в истории, мы её всегда будем помнить, всегда отмечать его заслуги и всегда возлагать цветы к его памятникам. Важнее же то, что мы будем бороться, вооруженные его идеями, его стремлением к социальной справедливости.

Владимир Ильич! Ты прожил недолгую жизнь, но ты сделал величайшее дело, кардинально изменившее весь ход истории человечества. И, несмотря на те изменения, на предательство по отношению к совершенному тобой, дело твоё не забыто, и мы будем добиваться восстановления и возврата ленинской практики в нашей стране и во всем мире," — сказал в своей речи руководитель Хабаровских коммунистов Владимир  Титоренко.

Соб.инф .

мы в социальных сетях