Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Хабаровские коммунисты приняли участие в круглом столе по предстоящим в крае выборам

Руководители Новости

14 января в Избирательной комиссии Хабаровского края состоялся круглый стол по обсуждению предстоящих в 2021 году выборных кампаний в крае.

Хабаровское краевое отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ на круглом столе представлял Титоренко Владимир Федорович.

Представители Избирательной комиссии довели до участников беседы план предстоящих 15 марта, 24 апреля и 19 сентября выборных кампаний на территории края.

Было подробно разъяснено, какие партии, представленные региональными отделениями, имеют право участвовать в выборах без сбора подписей, а так же количество подписей, которые надо собрать тем, кто этого права не имеет.

Особое внимание уделили так же сбору и предоставлению полагающихся по законам документам, их перечню и правильному оформлению.

Хабаровское отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ, пройдя трехпроцентный барьер на выборах в краевую Думу в 2019 году, получило возможность участвовать в выборах без сбора подписей, и намерено этим правом воспользоваться в полной мере. Для реализации задуманного крайком сделает упор на консолидацию всех левых сил в крае.

мы в социальных сетях