Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса
21 октября 2020

Хабаровское отделение компартии Коммунисты России решительно продолжает борьбу с беспределом ОМОНа против участников митинга

Хабаровская организация КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ совместно с другими политическими организациями, общественными организациями и рядом депутатов направила письмо исполняющему обязанности губернатора Хабаровского края в связи неоправданно жестокими силовыми действиями присланного из другого региона отряда ОМОН Росгвардии. Данным подразделением были применены против протестующих дубинки и электрошокеры, что в данной ситуации было чрезмерным. В письме были изложены соответствующие требования.

Данное заявление отказалась подписать краевая организация КПРФ в лице М.Кукушкина не пожелавшего принимать совместный с КОММУНИСТАМИ РОССИИ документ. Так на деле выглядит объединение левых сил, о котором на словах так бойко ратует КПРФ.

12 октября 2020

Хабаровские коммунисты решительно осудили действия ОМОНа против участников митинга

13 августа 2020

Хабаровские коммунисты требуют соблюдения прав человека на территории края

Учитывая не снижающийся уровень протестов жителей края,вызванный задержанием Губернатора Хабаровского края Фургала С.И. и разрастание географии протеста далеко за рамки Дальневосточного региона, Бюро Хабаровского краевого комитета КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ посчитало необходимым принять ряд заявлений, направив их соответствующим адресатам. Считаем, что игнорирование интересов избирателей, попытка замолчать произошедшие события, попытка представить, что ничего не происходит, только усугубляет ситуацию.

09 августа 2020

Хабаровские коммунисты поддержали протестующих граждан

Хабаровские коммунисты поддержали своих земляков, которые вот уже много месяцев выступают на улицах краевой столицы с требованиями удовлетворения своих гражданских и социальных прав. Протест, начавшийся после известных действий силовых ведомств в отношения главы региона, перерос сегодня в требования общедемократического и социального характера.

Вопреки сообщениям официальных СМИ, количество участников демонстраций не снижается, а в погожие дни только растёт.

В своём постановлении крайком КПКР в самом начале событий указал, что люди имеют право на мирное выражение своей позиции и на свободу собраний, а судебное разбирательство в отношении арестованного должно пройти непосредственно на территории субъекта РФ.

14 июля 2020

Хабаровский крайком Компартии Коммунисты России высказал свою позицию о событиях в регионе

03 июня 2020

Хабаровские коммунисты приняли участие в работе круглого стола, организованного избирательной комиссией края

3 июня в Избирательной комиссии Хабаровского края состоялся круглый стол, посвященный предстоящей избирательной кампании по довыборам 6 сентября 2020 года и выборам в единый день голосования 13 сентября 2020. В заседании круглого стола участвовало и Хабаровское краевое отделений ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ. По результатам прошедших в прошлом году выборов отделение имеет право принять участие в выборной кампании без сбора подписей, напомнил секретарь комитета партии Владимир Титоренко.

Всего в рамках выборных мероприятий пройдет 29 выборов различного уровня. От довыборов 13 сентября в Законодательную Думу Хабаровского края, до глав муниципальных образований, депутатов представительных собраний муниципальных образований и глав сельских поселений. Кроме этого, 6 сентября пройдут так же довыборы в двух муниципальных образования.

"Мы будем советоваться с ЦК о тактике своих действий на выборах, — заявил товарищ Титоренко. — Для марксистской партии участие в выборах это, в первую очередь, возможность широкой пропаганды".

22 апреля 2020

В заснеженном Хабаровске полиция отступила перед коммунистами в день юбилея Ильича

Коммунисты Хабаровского края пришли к памятнику В.И.Ленина, несмотря на крайне жесткий противоэпидемический режим, установленный в регионе.

Без масок нельзя посещать магазины и другие места. С трудом активисты Компартии Коммунисты России купили цветы, но нет в продаже ни одной Красной гвоздики!

Группа членов крайкома во главе с товарищами Титоренко и Закаблуковским едва успела подойти к памятнику, товарищ Закаблуковский начал выступать перед собравшимися, как к ленинцам уже со всех ног бежали полицейские. Но перед мужеством хабаровских коммунистов стражи буржуазного порядка отступили, дали довести акцию до конца, поскольку все меры противоэпидемической защиты были соблюдены.

28 февраля 2020

Вышел новый номер газеты "Хабаровская правда"

06 сентября 2019

Хабаровский край. Владимир Титоренко на дебатах разоблачил единоросов и меньшевиков

.

03 сентября 2019

Агитаторы КПКР работают на улицах Хабаровска

Агитаторы КПКР работают по всему Хабаровску. Во всех оживленных местах города стоят партийные пикеты. Активисты раздают предвыборную программу партии, в которой критике подвергаются все буржуазные парламентарии и капиталистический курс власти, а также разъясняются предложения КПКР.

Партия имеет в бюллетене первый номер и, конечно, это обыгрывается в нашей агитации. «Хватит сосать пустышки»! — так задорно обращаются к избирателям комсомольцы, имея в виду четыре парламентские партии, которые ничем не помогают населению.

Программа же Компартии Коммунисты России — сильная социальная политика, развитие промышленности, борьба с коррупцией. И это получает большой отклик среди трудящихся. А за мандат депутата Госдумы в трудных условиях бьется один из руководителей крайкома партии В.Ф.Титоренко.

15 июля 2019

Владимир Титоренко зарегистрирован кандидатом в депутаты Госдумы от КПКР по Хабаровскому краю

Владимир Титоренко зарегистрирован кандидатом в депутаты Госдумы от КПКР по Хабаровскому краю. Местный житель, коммунист с большим партийным стажем, товарищ Титоренко готовится к проведению  новых встреч с избирателями, чтобы представить свою предвыборную программу. Участвует партия и в выборах депутатов Законодательного Собрания края, так что у населения есть все возможности ознакомиться с предложениями КПКР по улучшению положения  трудящихся Дальнего Востока.

17 июня 2019

Товарищ МАКСИМ посетил Хабаровский край. КПКР примет участие в выборах депутатов Законодательной Думы Хабаровского края

Хабаровское краевое отделение КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ выдвинуло кандидатов в депутаты краевого парламента. Первый секретарь крайкома КПКР В.Ф.Кныш, выступая перед коммунистами, отметил, что у парторганизации крепкие корни в регионе, большую поддержку получали левые силы на выборах и в прошлом, а сегодня, в условиях растущего протеста масс против политики капиталистической власти, КПКР имеет прекрасные перспективы на выборах.

В мероприятии принял участие Председатель ЦК КПКР депутат товарищ МАКСИМ Сурайкин, который обрисовал собравшимся современное внутриполитическое положение в России, где социально-экономический кризис обостряется непрерывно,  высоко оценил гражданскую позицию жителей края, не сломавшихся под давлением партии власти, а также поставил перед коммунистами Хабаровского края ряд задач по укреплению партийного отделения, по усилению работы.

12 марта 2019

Хабаровские коммунисты приняли участие в заседании Круглого стола по актуальным проблемам региона

5 марта в Хабаровске прошло заседание круглого стола в общественной палате Хабаровского края с участием политических партий по обсуждению и реализации послания президента Федеральному собранию Российской Федерации 20.02.2019.

От Политической Партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "КОММУНИСТЫ РОССИИ" в нем приняли участие секретарь Хабаровского крайкома партии по идеологии Закаблуковский Геннадий Валентинович и член бюро крайкома Титоренко Владимир Федорович. В заседании так же принимали участие представители "Партии зеленых", "Зеленого альянса", ЛДПР, "Яблоко", "Партии пенсионеров", "Единая Россия" и члены общественной палаты.

В ходе обсуждения представителем ПП "КК "КОММУНИСТВ РОССИИ"  Титоренко Владимиром Федоровичем был сделан акцент на следующем:

09 марта 2019

Вышел очередной номер газеты "Хабаровская Правда"

04 февраля 2019

Состоялся очередной Пленум Хабаровского крайкома КПКР

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»

Хабаровское краевое отделение

Постановление

Пленума №2 от 3 февраля 2019 Хабаровского краевого отделения

04 февраля 2019

Состоялся очередной Пленум Хабаровского крайкома КПКР

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»

Хабаровское краевое отделение

03 ноября 2018

Вышел очередной номер газеты "Хабаровская Правда"

09 августа 2018

Вышел очередной номер газеты "Хабаровская правда", издающейся при поддержке КПКР

23 июля 2018

Хабаровские коммунисты поздравляют с юбилеем своего идеолога

В Хабаровском крайкоме КПКР поздравили с 80-летием заслуженного партийца, патриота родного края Геннадия Валентиновича Закаблуковского. Руководители крайкома пожелали ветерану партии здоровья, бодрости, оптимизма!

Присоединяемся к поздравлениям хабаровских товарищей!

08 июля 2018

Хабаровский край. Активисты КПКР начали пикетирование Законодательного Собрания региона из-за пенсионной реформы

Одиночные пикеты против пенсионной реформы начало проводить Хабаровское отделение КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ. Первый пикет установлен у местного парламента, поскольку большинство депутатов губительную реформу поддержало. Хабаровское отделение партии призвало распустить законодательный орган, поддерживающий антинародные инициативы.

мы в социальных сетях