Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Заместитель Председателя ЦК КПКР И.М.Ульянов посетил Алтайский край

Руководители Новости

В Алтайском крайкоме Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ состоялась встреча коммунистов региона с представителями Центрального Комитета КПКР.

Заместитель Председателя ЦК партии Илья Михайлович Ульянов проинформировал товарищей  о планах работы ЦК  на предстоящий 2021 год и о ходе подготовки партийных отделений к участию в выборах депутатов Государственной Думы, подробно ответил на вопросы алтайских коммунистов. Товарищ Ульянов особо отметил важность сбора  членами партии взносов, правильного ведения партийного учета, коснулся он и темы борьбы КПКР за приоритет научного мировоззрения в нашем обществе.

О положительных тенденциях в работе РО партии рассказал Секретарь ЦК КПКР по работе с регионами М.С.Чувашов.

Выступивший с заключительным словом парторг по Сибирскому федеральному округу  Первый секретарь Алтайского крайкома  компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ Сергей Матасов отметил что  партийное отделение в Алтайском крае готово к в полной мере к реализации поставленных задач и к участию в предстоящей выборной компании.

По поручению Председателя ЦК КПКР товарища МАКСИМА Сурайкина за активную работу и приверженность коммунистическим идеалам были награждёны Сталинской и Ленинской юбилейными медалями товарищи: Александр Попов, Владимир Стогний, Владислав Мукин, Татьяна Рышкова.

Присутствовал на встрече и представитель молодежи Республики Куба, который отметил неизменность дружбы и солидарности между молодежью обеих стран.

Соб.инф.

мы в социальных сетях