Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Спойлер-зюгановец,меняющий фамилии, путем угроз пытается снять с выборов кандидата в депутаты от партии КОММУНИСТЫ РОССИИ

27 июля 2017 18:55:41

Меньшевики-зюгановцы в своем стремлении избавиться от соперников из ленинской КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ пали так низко, что больше, кажется, уже некуда. Так, помощник депутата Мосгордумы и великовозрастного внучка могильщика революции Лени Зюганова Ибрагимов Сайпуди Джамайлаевич, уроженец Чеченской Республики, некогда решил почему-то сменить фамилию, имя и отчество на Катаев Виктор Филиппович. Дело хозяйское, как говорится. Стал, таким образом, Ибрагимов Катаевым и, судя по всему, как сыр в масле катался в кресле помощника внука главного меньшевика. Однако захотел неоКатаев стать еще и муниципальным депутатом в Москве. Однако к своему неудовольствию обнаружил, что по его округу баллотируется кандидат от КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, который Катаевым является с малых лет. Не понадеявшись на ресурс внучка-депутата, неоКатаев принялся энергично преследовать всамделишного Катаева-коммуниста и, по словам последнего, угрожать ему смертным боем, если Катаев-большевик не снимется с выборов. В ход идут и звонки и слежка и обещания переломать ноги. Тот Катаев, что фамилий не менял, сначала стойко отшивал агрессивного меньшевика, меняющего фамилии, но затем серьезные угрозы нашему товарищу надоели и он обратился в правоохранительные органы. Приводим заявление  кандидата от КПКР в депутаты муниципального округа Молжаниковский  товарища Катаева полностью, чтобы избиратели имели представление о формах борьбы зюгановцев и членов семьи провластного социал-уклониста с политическими соперниками из числа большевиков.

Требуем от избирательной комиссии и правоохранительных органов Москвы обеспечить безопасность кандидатов-коммунистов на муниципальных выборах!

Пресс-служба ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

мы в социальных сетях