Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Избирком Кировской области принял документы от кандидата КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Н.Барсукова

26 июля 2017 13:06:51

Избирком Кировской области принял документы кандидата от КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ на губернаторских выборах Николая Барсукова, сообщается на официальном сайте ведомства.

Кандидат представил пакет документов, в числе которых: листы поддержки с подписями депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований области, документы и сведения о трех кандидатурах для наделения полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Кроме того, в соответствии с Законом Кировской области «О выборах Губернатора Кировской области», представлены письменное уведомление об отсутствии счетов и вкладов в зарубежных банках и первый финансовый отчет об использовании средств со специального избирательного счета кандидата.

Рабочая группа по приему и проверке документов, представляемых кандидатами в Избирательную комиссию при проведении выборов Губернатора Кировской области, приняла пакет документов и в течение 10 дней они будут проверены.

Прием документов от кандидатов на регистрацию завершается 26 июля 2017 года.

Фото: избирком Кировской области 

мы в социальных сетях