Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Дачи, огороды, кандидаты, выборы. Активисты КПКР в Башкортостане летом ведут агитацию прямо на личных приусадебных участках

12 июля 2017 07:51:44

Неожиданно для себя активисты местных партийных отделений в Башкирии, выдвигающие кандидатов в депутаты местного самоуправления, столкнулись с интересом со стороны соседей по садово-дачным товариществам.

Оказывается, проведение собраний руководителей местными отделениями КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ по выдвижению кандидатов в депутаты (на территории садов и дач) настолько сильно воздействует на любопытство соседей по садовым и дачным участкам, что они, порой весьма далёкие от политики, начинают интересоваться не только грядками, цветочками и перестройкой веранд и мансард, но и политикой КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, кандидаты в депутаты от которой участвуют в предстоящих выборах 10 сентября 2017 года, позицией партии по защите прав простых граждан.

Символика, атрибутика, портреты Ленина и Сталина на фасадах, заборах и других постройках на участках, принадлежащих коммунистам-ленинцам на праве собственности, ностальгически действуют на умы и сердца простых людей. А что? Может, это и подвинет дачников 10 сентября 2017 года в единый день голосования подняться и пойти-поехать проголосовать за настоящих коммунистов, за КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ КОММУНИСТЫ РОССИИ!

Борис Нурисламов, Башкирия

     

мы в социальных сетях