Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Поздравление члену ЦК КПКР Руководителю Аппарата ЦК партии Ю.А.Пимкину

08 июля 2017 07:01:02

60-летний юбилей отмечает член ЦК КПКР Руководитель Аппарата ЦК партии Юрий Александрович Пимкин.

Юрий Александрович отдал много лет работе в правоохранительных органах. Он приобрел там большой опыт, в том числе и работы во внештатных ситуациях, что так важно для партийной жизни. Немалого мужества требовало и прохождение службы на Кавказе в период проведения там контртеррористических действий. Поэтому несколько лет назад именно ему руководство партии поручило этот сложный и ответственный участок работы - руководство Аппаратом ЦК КПКР.

Учитывались при этом и партийный стаж Юрия Александровича и прохождение им партучебы еще в советский период. За  годы работы руководителем нашего Аппарата Юрий Александрович освоил, можно сказать, сложнейшие навыки партийной работы. Под его руководством был сформирован и расширен дееспособный партийный аппарат, который хорошо проявил себя в организации избирательных кампаний, массовых мероприятий, во время проведения Пленумов ЦК и т.д.

Юрий Александрович стал незаменимым участником нашей повседневной борьбы за социализм, партийной жизни! Товарищи ценят в нем преданность коммунистическим идеалам, организованность, дисциплинированность, умение сплотить и подбодрить в трудных ситуациях подчиненный ему коллектив сотрудников Аппарата ЦК, готовность оказать помощь каждой партийной организации, чувство юмора, готовность в любой момент выехать в регионы для выполнения особых заданий ЦК.

Центральный Комитет партии, редакция сайта, ЦК ВЛКСМ поздравляют товарища Пимкина с днем рождения и желают Юрию Александровичу крепкого здоровья, хорошего настроения, благополучия и всего самого доброго!

Товарищ Максим

Товарищи по партии

мы в социальных сетях