Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Поздравление Секретарю ЦК КПКР Л.Н.Фролову и члену ЦК КПКР А.А.Гринчуку

07 июля 2017 00:27:00

Сегодня день рождения отмечает секретарь ЦК КПКР Л.Н.Фролов.

Лев Николаевич Фролов стоял у истоков возрожденной Коммунистической партии в Москве, всегда отличался высокой принципиальностью, умением организовать дело, блестяще вел и ведет партийный учет и документацию, организовывал массовые протестные акции. В годы борьбы с зюгановщиной Л.Н.Фролов мужественно отстаивал марксистско-ленинские ценности в противовес меньшевизму. Он возглавляет общественную организацию "Коммунисты Москвы", является в партии Секретарем ЦК по протестному движению. Лев Николаевич умеет увлекать за собой людей. Немало патриотов , в том числе молодых людей, привел он в ряды партии! Сегодня Л.Н.Фролов вместе с товарищами принимает самое активное участие в подготовке московской городской организации к выборам депутатов местных советов столицы.

Центральный Комитет партии, редакция сайта КПКР, ЦК ВЛКСМ сердечно поздравляют Льва Николаевича с днем рождения, желают ему здоровья, бодрости духа, хорошего настроения и благополучия!

Товарищ МАКСИМ

Товарищи по партии

День рождения отмечает член ЦК КПКР Алексей Анатольевич Гринчук. Активный общественник,он проводит большую работу по пропаганде позиций партии в среде интеллигенции.

Центральный Комитет партии, редакция сайта желают товарищу Гринчуку крепкого здоровья и благополучия!

Товарищ Максим

Товарищи по партии

мы в социальных сетях