Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Поздравление члену ЦК КПКР И.Ю.Клейменову

03 июля 2017 09:57:57

3 июля отмечает день рождения член ЦК КПКР руководитель коммунистов Тверской области депутат местного совета и замечательный врач Илья Юрьевич Клейменов. Товарищ Клейменов один из самых активных руководителей региональных отделений партии. А начинал он свою общественную деятельность в рядах СКМ РФ и никогда не изменял своим коммунистическим убеждениям. Илье Юрьевичу удалось вместе с товарищами сформировать крепкую партийную организацию, добиться избрания целого ряда депутатов в местные советы. Большую поддержку избирателей получил он на выборах Губернатора Тверской области, набрав около 10% голосов. Хорошо выступил Илья Юрьевич и на выборах депутатов Госдумы.

Товарищ Клейменов по поручению ЦК представлял партию и на важных международных форумах, в т.ч. в Венесуэле, где встречался с Президентом Н.Мадуро. Илья Юрьевич помог большому количеству людей, как врач. Он всегда верен клятве Гиппократа.

Товарищи ценят Илью Юрьевича за такие качества, как обязательность, принципиальность, отзывчивость, чувство юмора, коммуникабельность.

Центральный Комитет партии, редакция сайта, ЦК ВЛКСМ поздравляют Илью Юрьевича с днем рождения,  желают ему здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго!

Товарищ МАКСИМ

Товарищи по партии

мы в социальных сетях