Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Поздравление члену ЦК КПКР Э.М.Маршанкулову

25 мая 2017 11:36:38

День рождения отмечает член ЦК КПКР Федеральный парторг по СКФО ,один из самых популярных политиков левого фланга ,Э.М.Маршанкулов.

Эдуард много лет участвует в коммунистическом движении на Кавказе. В связи с особой обстановкой в этом регионе на его долю пришлось острейшее противостояние с властью. Чиновники и коррупционеры всех мастей применяли против него бесчисленное количество провокаций, запугивали, но ничто не могло сломить большевика Маршанкулова. Мастер избирательных кампаний, Эдуард Муратбиевич с именем Ленина и Че Гевары отстаивал интересы трудящихся и КПКР в любой ситуации. Важнейшим результатом, полученным Карачаево-Черкесским отделением КПКР, созданным Э.М.Маршанкуловым и его товарищами, явилось массовое голосование жителей Республики-вопреки всему- за список партии и за товарища Маршанкулова, как одномандатника, на прошедших выборах в Госдуму. Это был лучший результат по партийным одномандатникам и это было явление в политической жизни страны. Сегодня Эдуард Муратбиевич и его товарищи готовятся к сложнейшим выборам на территории Карачаево-Черкесии. Несомненно, это будет победный классовый политический бой с буржуазией.

Центральный Комитет , редакция сайта, ЦК ВЛКСМ поздравляют Эдуарда Муратбиевича с днем рождения и желают ему здоровья , новых успехов, боевого настроения и всего самого доброго!

Товарищ Максим

Товарищи по партии

мы в социальных сетях