Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ХМАО. Нижневартовский горком КПКР ведет активную политическую работу и открывает общественную приемную

15 мая 2017 10:58:10

Нижневартовский горком КПКР проводит серию политических акций, направленных на контроль за деятельностью муниципальных депутатов. Сегодня, перед началом рабочего дня, депутатов встречал член партии КПКР с пикетом: ДЕПУТАТА МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ВЫБРАТЬ,НО И ОТОЗВАТЬ. Каждый депутат должен понять, что с сегодняшнего дня за ним пристально бдит око активистов политической партии КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

За каждым избирательным округом будет закреплён активный член партии, в задачи которого будет входить мониторинг проблем жителей, и помощь в решении этих проблем. Кроме того, члены партии будут активно контролировать деятельность нынешних депутатов, указывать на ошибки, а некоторых случаях и помогать в решении возникающих у жителей проблем.

Тем самым КПКР уже начинает подготовку к выборам депутатов в Нижневартовскую городскую думу. Жители должны видеть, знать и доверять кандидатам, которые, став депутатами, оправдают доверие людей.

Также в Нижневартовске открывается общественная приёмная граждан, в задачи которой входит в первую очередь консолидация здравых сил общества, людей которые хотят жить лучше, и работать ради народа. В приёмной будут оказывать бесплатную юридическую помощь гражданам, по разным вопросам, в частности горком КПКР планирует активно внедрять программу "Активный управдом", с целью контроля за деятельностью ЖКХ в городе.

мы в социальных сетях