Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Республика Адыгея. КОММУНИСТЫ РОССИИ: Под руководством Сталина завоевана великая победа в войне

13 мая 2017 08:20:01

В Адыгейском региональном отделении коммунистической партии  КОММУНИСТЫ РОССИИ традиционно приняли активное участие в общегородских мероприятиях: возложении цветов к Вечному огню и  шествии "Бессмертного полка". Пользуясь моментом, провели массовое распространение из рук в руки партийной печати среди жителей Республики Адыгея.

Ветераны, жители среднего возраста, молодежь с удовольствием и благодарностью принимали газету, несущую голос правды и призывающую поддержать на предстоящих выборах президента России нашего кандидата — товарища Максима Сурайкина.

Необходимо отметить, что из года в год официальные власти замалчивают руководящую и направляющую роль коммунистической партии большевиков и ее руководителя товарища Сталина в организации победы над фашистской Германией, пытаясь вытравить из памяти народа благодаря кому  сохранена наша Родина СССР. Вот и сегодня на возложении нынешние руководители, проводя политику своих предшественников, даже не считают необходимым у Вечного огня обратиться к людям, сказать слова благодарности оставшимся в живых нашим ветеранам и отдать дать памяти погибшим в годы войны бойцам Красной армии. Не предоставили слово ни ветеранам, ни представителям молодежи, ни трудовым коллективам. Просто молча ушли с мемориала, хотя их обращения ждали тысячи горожан и гостей города и это повторяется уже  третий год подряд.  Это лишний раз подчеркивает: у нынешней власти нет идеологии, нет ни желания, ни умения организовать эту работу.

Именно по этому наша коммунистическая партия КОММУНИСТЫ РОССИИ выдвигая нашего кандидата на пост Президента России Максима Сурайкина предлагает настоящую патриотическую, государственную, идеологически наполненную ПРОГРАММУ действий — ПРОГРАММУ нашей партии.

    

Жилин  А.Д. — член бюро   Адыгейского республиканского отделения Коммунистической  партии  КОММУНИСТЫ РОССИИ

мы в социальных сетях