Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ХМАО. Состоялась отчетно-выборная конференция окружкома КПКР

09 мая 2017 22:31:38

7 мая 2017 года в Сургуте прошла отчетно-выборная конференция политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

В работе конференции приняли участие представители Сургутского городского комитета, Сургутского районного комитета, Нефтеюганского городского комитета, Когалымского городского комитета.

Делегаты конференции единогласно приняли решение об избрании на очередной срок первым секретарем окружного отделения партии Вадима Абдуррахманова.

Также утвердили новый состав окружного Комитета Ханты-Мансийского окружного отделения в количестве 9 человек, в том числе: кроме самого Абдуррахманова,

секретарем по идеологии — первый секретарь Сургутского горкома партии Татьяна Ирдуганова,

секретарем по организационно-кадровым вопросам Писарева Валентина,

секретарем по работе с молодежью — первый секретарь Нефтеюганского горкома партии Кикоть Екатерина,

секретарем по протестным действиям — первый секретарь Когалымского горкома Рафикова Лариса,

секретарем по национальном вопросам избран Александр Зубаиров (ранее он этот пост занимал в КПРФ),

 секретарем по взаимодействию с органами власти – первый секретарь Ханты – Мансийского горкома Шустовских Владимир. 

В состав Бюро Комитета вошли представители Сургутского горкома, Сургутского райкома, Нефтеюганского и Когалымского горкома партии. В дальнейшем планируется дополнить состав Бюро представителями от Ханты-Мансийского и Нижневартовского городского отделений.

Делегатами на пленум ЦК партии, который пройдет 27 -28 мая 2017г. выдвинуты: Абдуррахманов Вадим, Кикоть Екатерина, Быченко Андрей и Зайтелло Александр 

Ход конференции прокомментировал первый секретарь Абдуррахманов: «На конференции был оглашен отчет о проделанной работе за два года. Работа окружного отделения делегатами была признана удовлетворительной. Мы провели за это время митинги в защиту прав граждан, участвовали в выборах депутатов в муниципальные советы, в Госдуму России. Причем на выборах в Думу в сентябре 2016 года в ХМАО-Югре наша молодая партия набрала не плохой процент. По партийным спискам на  выборах в ГосДуму мы заняли пятое место, опередив многих. В октябре этого года наша активистка Екатерина Кикоть примет участие во Всемирном фестивале молодёжи и студентов 2017, который пройдет в олимпийском Сочи.

На конференции мы говорили о росте наших рядов в ХМАО — за два года, мы выросли в десять раз, причем это все живые, активные члены партии ».

Пресс-служба КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ     

мы в социальных сетях