Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Коммунисты России подозревают людей Берлускони в хищении бюста Ленина у итальянских коммунистов

10 марта 2017 09:54:01

КОММУНИСТЫ РОССИИ готовы снабдить итальянских товарищей-коммунистов дубликатом бюста В.И.Ленина, сообщили в ЦК КПКР. Накануне весь мир облетела новость о хищении бюста Ильича из офиса одной из итальянских компартий.

Самим же итальянцам российские коммунисты посоветовали обратится за помощью к Микеле Плачидо , пусть  расследует хищение бюста Ленина из офиса итальянских коммунистов. 

Об этом заявил Заместитель Председателя ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Сергей Малинкович:

" В нашей партии многие не сомневаются, что к похищению бюста Ленина из офиса Партии коммунистического возрождения Италии  может быть причастна Коза Ностра, итальянская мафия.Мы предполагаем, что следы могут вести к Сильвио Берлускони, давнему врагу итальянских коммунистов, обвиняемому в разнообразном криминале . - отметил Малинкович. - В СССР все знают, что лучше всего такие запутанные дела распутывал комиссар Катани, блестяще сыгранный Микеле Плачидо, кстати, сторонником левых сил. Возможно, он и сейчас сможет помочь!
КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ готова поделиться с итальянскими коммунистами бюстом Ленина из своих запасов.
"По почте его не отправить, так что пусть итальянцы приезжают в Москву и мы им торжественно вручим. У нас есть очень большое количество скульптурных изображений В.И.Ленина и, в принципе, мы готовы снабдить ими все коммунистические партии мира накануне столетия Великого Октября". - отметил Заместитель Председателя ЦК КПКР, - "Мы также дадим итальянцам несколько рекомендаций о том, как понадежнее охранять партийное помещение. Видно, у них это дело пока не поставлено. ".

Напомним, ранее СМИ сообщили о похищении бюста В.И.Ленина из офиса Партии коммунистического возрождения Италии. Эта партия представлена в Европарламенте.
--
Центральный комитет Коммунисты России
 

мы в социальных сетях