Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ТОВАРИЩА МАКСИМА

08 марта 2017 13:04:26

Дорогие женщины!

От себя лично и от ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, пятой партии страны,  поздравляю всех российских женщин, девушек, матерей, сестер, дочерей  с прекрасным праздником весны и любви!

Этот праздник родился в ожесточенной борьбе лучших умов человечества за социальные права женщины. Вот почему накануне 8 марта наша партия призвала установить памятник основательницам прекрасного праздника, среди которых и русские революционерки Александра Коллонтай, Надежда Крупская , Лариса Рейснер, Елена Стасова и другие патриотки. И сегодня борьба за достоинство и права женщин- часть повседневной работы партии. Сегодня женщина постоянно сталкивается с усиливающейся эксплуатацией, с дискриминацией, с вопиющей социальной несправедливостью. Особенно тяжело молодым матерям, государство недостаточно помогает им! В отношении женщин и девушек неважно работают социальные лифты, зарплаты трудящихся женщин , как правило, всегда меньше, чем у мужчин. Больно ударил по женской части нашего общества все нарастающий экономический кризис и его главное явление - безработица. Капитализм особенно преследует и дискриминирует женщину.

Партия КОММУНИСТЫ РОССИИ имеет в своей программе "Десять сталинских ударов по капитализму" целый пакет предложений по повышению социальной защиты женщин, по повышению статуса женщины в обществе, по поддержке материнства и детства. Хранительницы семейного очага, знайте, что есть в России партия, которая не на словах, а на деле преклоняется перед женщиной и защитит ее! Залогом тому и широкое представительство женщин в Центральных органах нашей партии, в ВЛКСМ. Борьба трудящихся женщин за свои права, против капитализма, положение материнства и детства в капиталистическом обществе должны стать предметом для обсуждения на 19-м Всемирном Фестивале Молодежи и Студентов в Сочи. Сегодня партия помогает создать прогрессивно-патриотическое  Женское движение. Приглашаем Вас к работе по его становлению.
С праздником, дорогие женщины! Любви, счастья, мира и благополучия Вам и Вашему дому.

Искренне Ваш,

Товарищ Максим

мы в социальных сетях