Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЧЛЕНУ ЦК КПКР М.Г.МЕДВЕДЕВОЙ

03 марта 2017 18:39:16

День рождения отмечает член ЦК КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Мария Георгиевна Медведева.

Мария Георгиевна - один из идеологов партии, принципиальный человек , не терпящий отступлений от великих идейно-политических основ коммунистического движения. В споре, в товарищеской дискуссии она всегда стремится найти такие формулировки, которые по-марксистски и верно анализировали бы действительность, были бы понятны широким массам.

Товарищ Медведева имеет большой опыт партийной работы. Еще когда товарищ Медведева находилась в рядах КПРФ , ее отличали принципиальность и верность ленинским заветам. Такое же неравнодушное отношение к делу характерно для нее и сегодня, когда она активно работает в рядах нашей ленинской партии. Мария Георгиевна приняла активнейшее участие в работе над предвыборной программой партии "Десять Сталинских ударов по капитализму", в ведении кампании по выборам депутатов Госдумы. Она, безусловно, один из видных представителей нашей партийной интеллигенции.

Центральный Комитет партии, редакция сайта поздравляют Марию Георгиевну с днем рождения, благодарят ее за большой вклад в идеологическую работу партии, желают ей здоровья, успехов, благополучия и всегда хорошего боевого настроения!

Товарищ МАКСИМ

Товарищи по партии

мы в социальных сетях