Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЧЛЕНАМ ЦК КПКР В.А.САБЕЛЬНИКОВУ И Д.Ю.ПЕРЕВЯЗКИНУ

26 февраля 2017 16:02:11

День рождения отмечает член Политбюро ЦК КПКР Секретарь ЦК партии Руководитель Костромского обкома партии Владимир Анатольевич Сабельников.

Владимир Анатольевич внес огромный вклад в становление и развитие нашей партии. Начав работать в КПРФ и ВКПБ, он в этих организациях и в рядах КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ всегда боролся за чистоту марксистско-ленинского учения, за боевитость и принципиальность партийной политики. В самый сложный период возглавлял В.А.Сабельников столичный горком нашей партии. Неоднократно товарищ Сабельников представлял партию на различных круглых столах, совещаниях компартий, в ЦИК РФ. Сегодня, помимо работы в Политбюро ЦК КПКР, Владимир Анатольевич руководит костромским отделением партии и идеологической комиссией Московского горкома КПКР.

Центральный Комитет КПКР, редакция сайта поздравляют Владимира Анатольевича с днем рождения, желают ему крепкого здоровья и всего самого доброго.

Товарищ МАКСИМ

Товарищи по партии

День рождения отмечает член ЦК КПКР Первый секретарь Новгородского обкома партии Дмитрий Юрьевич Перевязкин.

Дмитрий Юрьевич ведет большую партийную работу не только в Новгородской области, где деятельность парторганизации стала значимым фактором политической жизни, но и в целом в СЗФО, так как он является парторгом по округу. Большой вклад он вносит в информационную работу партии, в работу на выборах. Неоднократно по поручению Председателя ЦК КПКР товарищ Перевязкин выезжал в местные командировки , представлял партию на важных международных форумах. Товарищ Перевязкин - организатор многочисленных акций протеста за права трудящихся. Он неоднократно представлял партию в различных СМИ. Большой специалист своего дела, опытный политолог, Дмитрий Юрьевич всегда готов прийти на помощь товарищам из других регионов.

Центральный Комитет КПКР, редакция сайта поздравляют Дмитрия Юрьевича с днем рождения, желают ему здоровья, хорошего боевого настроения,благополучия!

Товарищ МАКСИМ

Товарищи по партии

мы в социальных сетях