Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ДМИТРИЙ ПЕРЕВЯЗКИН ПРЕДЛОЖИЛ УСТАНОВИТЬ ВО ДВОРЕ ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПАМЯТНИК БЕСТОЛКОВОМУ ЧИНОВНИКУ

23 февраля 2017 13:38:47

Сегодня, 23 февраля 2017года, в день Красной Армии и Военно-Морского флота активисты Новгородского отделения КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ возложили цветы к монументу Победы на Екатерининской горке в южной части Кремлевского парка. Одновременно была проведена акция, символизирующая величие, силу и непобедимость Советской армии. После этого был спет неформальный гимн — "Красная Армия всех сильней!"

После мероприятия руководитель регионального отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН предложил установить во дворе Дома правительства Новгородской области памятник бестолковому чиновнику. По мнению лидера новгородских коммунистов, он может стать центром притяжения не только новгородцев, но и туристов из других регионов. "Может появиться традиция, например, давать щелбан бестолковому чиновнику или тереть его длинный язык — главное орудие труда", — заявил он.

Лидер новгородских коммунистов Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН:

"В эту торжественную дату поздравляю всех истинных офицеров, прапорщиков, солдат — всех, кто имеет или когда-либо имел отношение к вооруженным силам. Я сам офицер запаса и знаю, что для любого защитника нашей Родины понятия честь, доблесть, совесть — не пустой звук. Это воспитывалось десятилетиями. Созданные в далеком 1918 году первые отряды Красной Армии отбили нашу Советскую страну. Отбили те идеалы, с которыми многих из нас связывают теплые воспоминания о временах стабильности, взаимопонимания и взаимовыручки.

Именно сегодня считаю возможным выступить с инициативой установки в Новгородской области памятника бестолковому чиновнику. Он может быть размещен во дворе Дома правительства на площади Победы. Чтобы при каждом принятии решения новгородские чиновники смотрели в окно и думали о его (решении) последствиях.

Такой памятник может стать центром притяжения не только новгородцев, но и туристов из других регионов. Могут появляться различные традиции. Например, можно давать щелбан или тереть бестолковому чиновнику его длинный язык — главное орудие труда. Убежден, что новый руководитель области поддержит инициативу! Официальное обращение по этому поводу мы направим в первый рабочий день — 27 февраля".

мы в социальных сетях