Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

НЕСОКРУШИМАЯ И ЛЕГЕНДАРНАЯ! ПОЗДРАВЛЕНИЕ ТОВАРИЩА МАКСИМА С 99-ЛЕТИЕМ КРАСНОЙ АРМИИ

23 февраля 2017 01:36:40

Дорогие товарищи!

От имени КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ поздравляю всех россиян с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Это общенародный  праздник , праздник мужества и стойкости, праздник нашей гордости за историю Отечества, за многие поколения героев-защитников нашей великой Родины. В трудном и грозовом 1918-м году по инициативе В.И.Ленина была создана Рабоче-Крестьянская Красная Армия (РККА) которая приняла первые трудные  бои с немецкими захватчиками.

Наша армия прошла огромный путь, окрепла, набиралась боевого опыта и в конечном счете стала сильнейшей армией в мире, гарантом безопасности страны, непобедимой силой. От Красной и Советской Армии никогда не исходила агрессия. Годы гражданской и борьбы с интервентами, годы Великой Отечественной, суровые годы "холодной войны" - страницы летописи сражений и побед нашей Советской Армии. Мы помним, мы гордимся этими славными страницами. И потому нужно всегда давать суровый отпор клеветникам и ненавистникам России, пытающимся опорочить нашу армию и нашу историю!

Были в истории российской армии смутные времена - времена сердюковщины, развала и национального унижения 90-х. Поэтому КПКР требовала и будет требовать наказать виновных в развале, в коррупции, в нанесении ущерба нашим вооруженным силам.

Сегодня вновь наша армия крепкая и сильная, она выполняет важнейшие задачи как по обеспечению безопасности страны, так и по борьбе с международным терроризмом. Наша партия всегда поддерживала российскую армию, всегда выступала за социальную поддержку солдат и офицеров, защищала и будет защищать и во всем поддерживать людей в погонах.

В год 100-летия Великого Октября мы призываем всех помнить те идеалы, на основе которых создавали армию Ленин и Сталин, призываем помнить, что армия должна быть неразрывно связана с народом, с трудящимися!

23 февраля - праздник всех мужчин России, всех кто защищал и будет защищать Отечество, это семейный праздник, праздник всего народа. Поздравляем и тех, кто в военные и послевоенные годы стоял на боевом посту, кто сражался в рядах воинов-интернационалистов, кто защищал Конституционный порядок в 90-е, воевал в горячих точках. Особо хочу поздравить наших военнослужащих, находящихся сейчас с важной миссией на территории дружественной Сирии! Это герои сегодняшнего дня!

Хочу пожелать всем  в этот день мира, добра, благополучия и призываю всегда помнить о тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость нашей Родины!

Председатель ЦК КПКР Товарищ МАКСИМ

мы в социальных сетях