Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

АНОНС. МЕРОПРИЯТИЯ КПКР 23 ФЕВРАЛЯ — В ДЕНЬ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЙ КРАСНОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА

20 февраля 2017 14:37:38

В день рождения Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Военно-Морского Флота 23 февраля КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ проведет в Москве митинг и презентацию уникальной фотовыставки под открытым небом, рассказывающей о первых днях и месяцах становления Красной Армии — армии, рожденной Великим Октябрем.

Акция пройдет 23 февраля в 13:00 по адресу на Площади Краснопресненская Застава, У памятника "Героям революции 1905г."

"Мы хотим напомнить москвичам о времени, когда решалась судьба молодой Советской Республики, когда Красная Армия делала первые шаги, — отметил Заместитель Председателя ЦК КПКР руководитель столичной парторганизации Ярослав Сидоров. — Фотовыставка будет развернута прямо на улице и после краткого вступления, где будут изложены взгляды партии на прошлое и настоящее наших вооруженных сил, мы предложим всем ознакомиться с уникальными фотографиями, вместе спеть советские патриотические песни. Будет работать и полевая кухня! Мы создадим праздничную, торжественную атмосферу для горожан!

Естественно, что в ходе митинга прозвучат требования усиления боеспособности армии, недопущения клеветы на историю Советской Армии, клеветы на Верховного Главнокомандующего времен войны Сталина, а также требования признать ДНР и ЛНР. Надо дать отпор и тем силам, которые пытаются исказить события 23 февраля 1918-го года, когда отряды РККА дали первый бой немецким оккупантам! Враги Отечества говорят, что отряды РККА тогда не пытались вступить в боевое столкновение с немцами, но это не так!

В акции примут участие не только активисты КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, но и ВЛКСМ, движения АНТИКАП, Союзы советских офицеров, другие левые организации. Это мероприятие проводится в рамках реализации плана мероприятий по празднованию 100-летия Великой Октябрьской Социалистической Революции".

ПРЕСС-СЛУЖБА ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

мы в социальных сетях