Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ.КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ БУДЕТ ДОБИВАТЬСЯ ОТСТАВКИ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ТОМСКА

11 января 2017 13:09:27

Томское областное отделение партии «Коммунисты России» объявило о намерении провести в субботу, 14 января, пикет с требованием отставки администрации города Томска.

Как сообщили НИА Томск в региональном отделении партии, пикет на площади Новособорной, напротив главного входа в Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники пройдет пикет под девизом «А снег идет, а снег идет, И все вокруг чего-то ждет!».

По словам представителя партии Василия Шипилова, Томск уже задыхается в пробках и сугробах. Он напомнил, как экс-мэр Александр Макаров устраивал разнос всем коммунальщикам ежедневно на аппаратных совещаниях, и они после этого «начинали шевелиться».

«На пикете будет осуществляться стояние с растяжками-баннерами, плакатами, раздачей листовок с описанием системных проблем города Томска: коррупция во всех отраслях городского и областного хозяйства, в правоохранительных органах, участие чиновников в коммерческих УК и ресурсоснабжающих организациях, рейдерские захваты собственности предпринимателей, отвратительная работа САХ и других коммунальных служб и другие», — отметил Василий Шипилов.

Он также задал мэру Томска Ивану Кляйну вопрос о материалах передачи «Момент Истины» с Андреем Карауловым, размещенных в сети Интернет 9 января, которые обсуждаются томичами в социальных сетях. По его словам, томичи интересуются: правда ли то, что рассказал известный журналист о «круговой поруке» чиновников с проворовавшимися мошенниками в правоохранительных органах, о странных схемах отбора собственности у предпринимателей, в которых упоминается имя мэра, о переданных начальнику УМВД по подложным документам земельных участках.

ПО МАТЕРИАЛАМ СМИ

мы в социальных сетях