Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ ВИДИТ МНОГО ПОЛЕЗНОГО В НОВОГОДНЕЙ РЕЧИ ТОВАРИЩА КИМ ЧЕН ЫНА

06 января 2017 14:28:55

В Центральном Комитете КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ с большим интересом изучили новогоднюю речь товарища Ким Чен Ына, великого руководителя Корейской Народно-Демократической Республики.

В партии отмечают, что, как всегда, лидер социалистической страны четко расставил приоритеты национального развития, обратился с приветствием к соотечественникам на юге , что подчеркивает стремление КНДР к миру и единству.

В речи дан научный и объективный анализ развития КНДР, достижений в социальном и экономическом плане, отслежен ход выполнения решения съезда Трудовой партии Кореи.

Мы полностью согласны с выводами, содержащимися в речи относительно успехов КНДР и оценки бесперспективности атак против дружественного государства со стороны империалистов. Большого внимания и поддержки заслуживают слова Руководителя КНДР о приоритете науки и техники в дальнейшем социалистическом развитии этой страны.

И также очень важными и весьма перспективными являются предложения по налаживанию диалога между Севером и Югом Кореи. Самым же главным мы считаем аппелирование в тексте речи к заветам товарищей Ким Ир Сена и Ким Чен Ира, что, наряду с грандиозными успехами последних лет периода управления товарища Ким Чен Ына, характеризует преемственность и верность социалистическим принципам, тем славным временам, когда, как подчеркнул в своей речи товарищ Ким Чен Ын, жители КНДР пели песню "Не завидуем никому на свете"!

Именно поэтому в ЦК нашей партии придают  важное значение новогодней речи руководителя дружественной страны и разместили полностью текст выступления на официальном сайте КПКР, мечтая о временах восстановления социалистического содружества наций.

Информационный отдел ЦК КПКР

мы в социальных сетях