Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ТОВАРИЩ МАКСИМ ПОДДЕРЖАЛ ИДЕЮ БАЙКЕРОВ-ПАТРИОТОВ О СМЕНЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ГЕРБА РОССИИ

29 ноября 2016 14:38:56

Лидер байкерского клуба «Ночные волки» обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой отобразить на государственной атрибутике советские символы. Залдостанов предложил дополнить герб, добавив к орлу звезду Победы и «советские» колосья. В беседе с RT Залдостанов заявил, что «настало время закрепить преемственность» между Российской Федерацией и Советской  Россией.

Согласно представленному Залдостановым проекту, дополненный государственный герб «представляет собой изображение двуглавого орла в лучах солнца и в обрамлении колосьев. В верхней части герба — пятиконечная звезда Победы. В цветном изображении Государственного герба Российской Федерации двуглавый орёл, солнце и колосья — золотые; звезда — красная, обрамлённая золотой каймой».

Макет, эскизы, а также сопроводительные документы уже подготовлены «Ночными волками».

Лидер российских коммунистов Товарищ  Максим  поддержал инициативу Залдостанова о дополнении герба звездой Победы. По словам политика, возвращение советских символов на государственную символику наглядно продемонстрирует изменение курса в сторону патриотизма и отказ от наследия 90-х.

«Хирург предложил отличную идею, другое дело, что я считаю, что нужно вернуть не только советский герб или, как предложено, дополнить нынешний, но и перестроить саму политическую систему в сторону социализма. Сегодня народ требует жёсткого курса, жёсткого для мировых врагов и отеческого к нашим гражданам. Конечно, советское наследие — это неисчерпаемый источник того, что, видоизменив, можно использовать при построении нового, справедливого государства», — пояснил  СМИ М.А. Сурайкин.

По материалам СМИ

мы в социальных сетях