Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

НАВСТРЕЧУ ДНЮ РОЖДЕНИЯ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА. ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЦК ВЛКСМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЯМ ОРГАНИЗАЦИИ, МОЛОДЫМ КОММУНИСТАМ

27 октября 2016 16:05:46

Дорогие друзья, товарищи! 29 октября исполняется 98 лет с годовщины создания Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи. Со времен создания СКМ РФ, до момента нашего переименования в ВЛКСМ, мы от первого, до сегодняшнего дня, не изменяем идеалам марксизма -ленинизма, традициям советского комсомола!

С самого рождения комсомол страны Советов был её неотъемлемой частью. Не было ни одного крупного дела, где бы не участвовала молодёжная организация страны. Комсомольцы воссоздавали страну после гражданской и Великой Отечественной войн, защищали Родину на полях сражений, строили заводы и фабрики, поднимали целину и запускали человека в Космос.

И сегодня в современной России члены ВЛКСМ стремятся достойно нести знамя комсомола, чтут традиции организации. Мы с вами стоим нам переднем рубеже борьбы за права трудового народа, отстаиваем интересы молодёжи, делая это  под идейным руководством нашей Партией.

СКМ РФ-Комсомол России - возрожденный ВЛКСМ прошел трудный путь, мы взяли на себя смелость восстановить великое название – ВЛКСМ. С этим названием возложили на себя большую ответственность, перед нашими предшественниками, перед нашими современниками! Несмотря на все препятствия, которые ставят нам  неприятели, мы продолжаем борьбу за права и интересы молодежи и студентов!

Дорогие комсомольцы, сердечно поздравляю Вас с этим светлым праздником 98 годовщины создания ВЛКСМ, наш путь только начинается и я и мои товарищи уверены, что Всероссийский Ленинский Коммунистический Союз Молодежи станет одной из движущих сил в развитии нашей страны и мирового революционного движения!
С праздником товарищи, успехов в нашей борьбе, наша победа неизбежна и неминуема, ВЛКСМ одна из движущих сила на пути к социализму в России!

С уважением

От имени ЦК Всероссийского Ленинского Коммунистического Союза Молодежи

Первый секретарь ЦК ВЛКСМ                                  Подзоров Александр Георгиевич

мы в социальных сетях