Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

КОММУНИСТЫ РОССИИ ПОДАЛИ В ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ КОМИССИЮ ДОКУМЕНТЫ НА ВЫДВИЖЕНИЕ СПИСКА КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

28 июня 2016 12:41:08

В понедельник, 27 июня, представители регионального отделения КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ подали в региональную комиссию документы на выдвижение списка кандидатов в областную Думу шестого созыва.

Всего выдвинуто 67 кандидатов: 51 — в составе списка по единому списку партии и 16 — по одномандатным округам.

Общеобластную часть списка возглавил Секретарь ЦК КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ по борьбе с коррупцией, руководитель регионального отделения партии Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН, на втором месте — депутат Новгородской областной Думы Виталий КИРИЛЛОВ, на третьем — Ольга АНДРЕЕВА.

Кроме того, в список вошел известный правозащитник, кандидат КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ в Государственную Думу по Новгородской области Вячеслав ИВАНОВ, а также представители незарегистрированной партии «Другая Россия» Кирилл МОРОЗОВ, Алексей ЗАГОРСКИЙ и Никита ВОРОБЬЕВ.

 Лидер Новгородских коммунистов Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН:

«На основе нашего списка мы сформировали широкую коалицию лево-патриотических сил. списках партии есть муниципальные депутаты, рабочие и служащие, учителя, индивидуальные предприниматели, своим трудом зарабатывающие себе кусок хлеба. Убежден, что список получит народную поддержку широких слоев населения.

На выборы мы идем с программой «ДЕСЯТЬ СТАЛДИНСКИХ УДАРОВ ПО ПРОБЛЕМАМ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»: это и низкий, по сравнению с другими регионами, уровень доходов, и плохие дороги, и плохое медицинское обслуживание — закрытие и сокращение ФАПов, проблемы образования, сельского хозяйства, промышленности.

Все мы видим, что происходит в стране. Мы видим наплевательское отношение к человеку труда, мы видим кабальные налоги, мы видим отсутствие желания со стороны власти решать проблемы простых людей.

К власти должна придти партия, не просто желающая решать проблемы, но и имеющая политическую волю на проведение жестких реформ в интересах большинства. Партия, которой хватит мужества отправить в тюрьмы казнокрадов всех мастей и уровней, невзирая на их фамилии и положение в обществе. Партия, способная провести перераспределение народных богатств в пользу простых граждан страны. Партия, способная вернуть людям веру в понятия ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ, СОЦИАЛЬНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. И это — КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

Средний возраст наших кандидатов 35-40 лет. Мы полны сил, энергии и желания изменить систему. Убежден, что ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ПРЕОБРАЗИТЬ НОВГОРОДСКУЮ ОБЛАСТЬ! ВПЕРЕД ДО ПОБЕДЫ!»

мы в социальных сетях