Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЦК КР: РЕШЕНИЕ ЕДРа УСТУПИТЬ ОКРУГА КПРФ И ЭСЕРАМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ОБ ОТСУТСТВИИ РАЗЛИЧИЙ МЕЖДУ ПАРЛАМЕНТСКИМИ ПАРТИЯМИ

28 июня 2016 10:55:08

Заместитель Председателя ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ С.А.Малинкович  прокомментировал итоги съезда буржуазной партии власти "Единая Россия" :

"Наши противники намерены любой ценой удержать власть и задача всех левых сил решительнее бороться за отказ от капиталистического пути, за отстранение ЕР от руля управления. 

Вместе с тем демонстративное решение Единой России не выдвигать своих кандидатов в округах, где баллотируются некоторые члены КПРФ и эсеров ( например, в округе № 216, где идет Бортко и в 214 округе, всего же партия власти беззастенчиво освободила для своих сателлитов из Госдумы 18 мажоритарных округов) свидетельствует о тесном взаимодействии и об общем генезисе партии власти и КПРФ, а также и эсеров. Фактически Единая Россия показывает, что КПРФ и эсеры следуют в ее фарватере и, значит, не являются подлинно левыми партиями.

У избирателя, таким образом, есть только один выбор - голосовать за настоящих коммунистов, КОМПАРТИЮ КОММУНИСТЫ РОССИИ. ".

ПРЕСС- СЛУЖБА ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

мы в социальных сетях