Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Вопреки разногласиям — к единству левых сил. КПКР поддержит КПРФ в одномандатных округах Владимирской области

24 августа 2021 19:02:51

Заявление Руководства Компартии Коммунисты России

Несмотря на острые разногласия между КПКР и КПРФ, несмотря на наше принципиальное неприятие меньшевистской зюгановщины, мы, члены КПКР, помним, что в параллельной компартии состоит немало честных людей. Мы надеемся, что они со временем преодолеют негативные явления в руководстве КПРФ и возьмут в свои руки управление своей партией.

В данный момент мы стремимся к единству действий с честными партийцами КПРФ по некоторым одномандатным округам и, в частности, во Владимирской области.

По итогам сложившегося общего мнения между центральным руководством партии и Владимирским обкомом КПКР, решено отозвать с выборов в одномандатных округах Владимирской области тт. Никольского и Щербакова, чтобы консолидировать в данных округах силы левой оппозиции и нанести поражение партии власти. Данное решение является продуктом полного единства мнений между центром  и регионом в партийной вертикали.

Одновременно руководство партии в лице Председателя ЦК КПКР т.М.А.Сурайкина, Первого заместителя Председателя ЦККПКР Р.Р.  Хугаева, Исполнительного секретаря ЦК КПКР С.А.Малинковича выражает обоим кандидатам и Первому секретарю Владимирского обкома КПКР Секретарю ЦК КПКР А.В.Никольскому полную поддержку, политическое доверие и благодарность за отличную работу в интересах партии и российских трудящихся.

Пресс-служба ЦК Компартии Коммунисты России

мы в социальных сетях