Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Алтайские коммунисты торжественно отметили 76-ю годовщину Дня Победы

11 мая 2021 17:57:06

В честь 76-й годовщины со дня Победы советского народа над фашистской  Германией, Алтайский крайком Компартии Коммунисты России провел ряд мероприятий, посвящённых великой дате.

Коммунисты провели флешмоб, автопробег по улицам города на машинах с партийной и советской атрибутикой, что сопровождалось военными и патриотическими песнями.

Жители города радостно и приветливо откликнулись на акцию левых сил, бурно поддерживая кавалькаду краснознаменных автомобилей.

Во время автопробега по городу активисты  Компартии Коммунисты России остановились возле памятника, посвящённого Великой Отечественной войне и дружно спели несколько прекрасных патриотических песен.

По окончанию автопробега,  представители КПКР большой колонной направились в сторону вечного огня, где торжественно возложили венок и цветы к мемориалу.

Сразу после возложения цветов,  колонна левых выстроилась вдоль мемориала героев Великой Отечественной войны города Бийска, все все вместе, радостно спели песни.

После всех проведённых мероприятий небольшая группа товарищей заехала на дом к ветерану Великой Отечественной войны Ивану Егоровичу Батурину,  и выразила благодарность за боевые подвиги и стойкость в боях, вручив защитнику страны красные гвоздики.

Коммунистическая партия и Комсомол поздравляют всех наших соотечественников с Днём победы Советских войск над Германией. Вечная память павшим героям, вечная слава тем ветеранам, кто живет среди нас!

Выражаем особую благодарность за подготовленный видеоматериал телеканал "Емеля".

мы в социальных сетях